Авторское право Все права сохранены  ©  Сантехника в Ростове - все о сантехнике в Ростове-на-Дону от раковины до ванны.
Перепубликация материалов, возможна только с устного или письменного разрешения администрации сайта!
Название статьи , Опубликовано Статьи » Ванны » Статьи » Ванны » Как же выбрать ванную?
31.01.11

Как же выбрать ванную
Начиная ремонт в своем доме, каждый из нас столкнется с вопросом: как выбрать ванну, какая ванна лучше? Этот вопрос абсолютно нормален, ведь в ванной мы проводим очень много времени! Утром, проснувшись, мы идем принимать душ, а вечером нам так хочется прийти, набрать себе теплую ванну с пеной и расслабиться, полежать в пенной воде и подумать о чем-то своем, о чем-то сокровенном!

А ведь действительно, какую ванну лучше взять? Ведь от выбора ванны будет зависеть очень многое: будет ли ванна держать тепло или будет быстро остывать, есть ли в ней гидромассаж, и чугунная ванна будет, пластиковая, стальная или акриловая, каких она будет размеров и впишется ли она в общий интерьер! Все это беспокоит каждого, кто сталкивается с вопросам приобретения такой жизненно необходимой вещи, как ванная.

Но в наше время выбор ванны будет не так сложен, как это кажется на первый взгляд. Сначала определитесь, насколько легко ее будет доставить к Вам, то есть с весом ванны. Если с этим могут возникнуть проблемы, то смело берите акриловую ванну. Многие ее и выбирают именно потому, что она очень легкая и удобная в доставке, да и прослужит она немало. А вот чугунную ванну в таком случае брать не стоит, она очень тяжелая и такие ванны делаются только лишь прямоугольной формы, хотя ее плюс в том, что она долго поддерживает температуру воды.

Если Вам необходима недорогая ванна – смело берите стальную ванну. Она стоит порядком дешевле остальных и она легкая. Но учтите тот момент, что при набирании воды в стальную ванну звук воды не очень приятен – она звенит! Поэтому подумайте сначала, как можно предотвратить этот звук, а потом решайтесь на покупку стальной ванны.

Ну и конечно же, определитесь с размерами, формой и цветом необходимой Вам ванны. После того, как определитесь, что именно для Вас будет удобно и приемлемо, смело делайте покупку! Ведь главное – это комфорт и уют!
{full}
URL / WWW
http://www.santechrostov.ru/index.php?dn=article&to=art&id=7