Навигация
 
Наши услуги Главная Смесители Раковины Ванны Унитазы Биде Душевые кабины Полотенцесушители Полезные советы Экспертиза сантехники E-Mail
 
Контакты
 
Сантехнические
работы в Ростове

8-951-495-4154

  • Установка ванн
  • Установка раковин
  • Установка унитазов
  • Установка душевых кабин
  • Установка гидромассажных ванн
  • Установка стиральных и посудомоечных машин
  • Разводка и монтаж труб
  • Сантехнические работы
Опросы
 
Активных опросов на данный момент нет.
Полезные советы Как обустроить ванную комнату небольших размеров?
Как обустроить ванную комнату небольших размеров ростов
Многие сталкиваются с проблемой небольших ванных комнат в квартирах. Именно такая у Вас проблема? Это не проблема, и маленькую комнату можно сделать уютной и стильной. Прежде всего, нужно пользоваться исключительно рационализмом. Это основное правило при обустройстве не большой ванны.

Чтобы ваша ванная комната была наиболее функциональна, советуем покупать мебель небольших размеров, а сантехнику (унитазы, раковины, ванны) устанавливать, используя место в уже установленных блоках сантехники. В такие комнаты нужно ставить минимальное количество мебели. Чтобы это было возможно, мебель должна быть наиболее функциональна. Например, тумба под умывальник уже может быть с ящиками для ванных принадлежностей. Советуем использовать угловую мебель, так как она занимает значительно меньше места.

Для маленькой ванной комнаты удачным решением будет пенал с корзиной для белья, которые часто можно встретить в продаже.

Мебель для ванной не продается единым комплектом, поэтому при выборе следует обратить внимание на цвет и стиль будущей ванной комнаты, чтобы она была более уютной.

Многие выбирают мебель с хромированными деталями. Они требую дополнительного ухода, но с помощью них можно сделать свою ванну красивой и богатой, что не маловажно для большинства.

В ванной очень важным свойством для мебели является влагостойкость. Для практичных хозяев советуем устанавливать мебель из пластика. Она очень легка в уходе и тому же водоустойчивая. Но также можно приобрести мебель из дерева, которое покрыто специальным лаком. Таким же лаком покрывают дерево для кораблей. Думаю, этот факт, должен вам доказать влагостойкость такого материала.

Существует также мебель из полиуретана. Она красива и надежна. К тому же из этого материала делают корпусы яхт и водных лыж, так как она, также как и пластик, и дерево с лаком, влагостойкий.

Навесные шкафчики станут отличным решением, если вам необходимо много шкафов в комнате.

Чтобы сделать ванную комнату более изящной, возможно повесить в ней полочки из стекла и металла, они к тому же расширят пространство комнаты. Если вы боитесь, что стеклянные полки крепятся не надежно, можете не волноваться, потому что они надежно фиксируются на стенах. Такие полки изготавливаются из полированного листового листа.

Советуем в ванной вешать большие зеркала, так как это оптически увеличат пространство небольшой комнаты. Это правило действует не только на ванную, но и на любую комнату дома, а в ванной это правило забывать и вовсе нельзя.

Будет очень оригинально повесить ни одно зеркало, а несколько. Это можно сделать напротив зеркала над умывальником или на дверцах шкафчиков. Сейчас продается много таких шкафчиков, можно выбрать подходящий по стилю именно вам.

Один и тот же вопрос возникает у всех, кто занимается ремонтом ванной. Что выбрать, душевую кабинку или ванну? Советуем установить вам то, что будет наиболее удобно. На рынке Украины много, как и небольших ванн, так и душевых кабинок.

Сделаем вывод: чтобы Ваша ванна была уютной, стильной и главное функциональной. Необходимо подобрать единую цветовую гамму во всем, повесить как можно больше зеркал, которые визуально расширят пространство, и конечно же не забываем, что мебель должна функциональной и занимать как можно меньше места. Тогда Вы будите гордиться своей ванной комнатой.
Опубликовано: 31.01.11   Просмотров: 5019
+  -  Печать 

Поиск: 
Услуги сантехника
 
Установка унитазов
Установка всех видов унитазов и биде отечественного и импортного производства

Установка ванн
Установка любых ванн, стальных, чугунных, акриловых, в том числе с гидромассажем.

Установка раковин
Установка всех видов раковин, моек и умывальников.

Разводка и монтаж труб
Монтаж систем горячего и холодного водоснабжения, работаем со всеми видами труб и материалами основных производителей.

Установка стиральных и посудомоечных машин

Установка душевых кабин
Установка душевых уголков, кабин, боксов, в том числе с парогенератором и гидромассажем.

Установка гидромассажных ванн
Установка гидромассажных ванн, джакузи, в том числе с парогенератором и гидромассажем.

Сантехнические работы
Прочистка устранение засоров в канализационных трубах, установка стояков, подключение приборов.

Сантехнические
услуги

8-951-495-4154


 
Ссылки
Сайты стройиндустрии Ростова на Дону - каталог ростовских сайтов. Строительство Ростов-на-Дону Каталог Ростовских строительных сайтов