Навигация
 
Наши услуги Главная Смесители Раковины Ванны Унитазы Биде Душевые кабины Полотенцесушители Полезные советы Экспертиза сантехники E-Mail
 
Контакты
 
Сантехнические
работы в Ростове

8-951-495-4154

  • Установка ванн
  • Установка раковин
  • Установка унитазов
  • Установка душевых кабин
  • Установка гидромассажных ванн
  • Установка стиральных и посудомоечных машин
  • Разводка и монтаж труб
  • Сантехнические работы
Опросы
 
Активных опросов на данный момент нет.
Ванны Гидромассажные ванны
Гидромассажные ванны в ростове
Термин гидромассажные ванны, или как по другому их называют джакузи, пошел от имени братьев изобретателей помповых насосов Джакуззи. В свое время они использовали эффект бурлящей воды в лечебных целях. Сегодня же гидромассажные ванны, в большинстве своем, предназначены для полной релаксации организма, что, несомненно, также является залогом успешного лечения различных заболеваний.

Ничто так не расслабляет и не успокаивает наше тело, как массаж струей воды. Благодаря такому массажу снимается стресс, улучшается состояние кожи, активизируется работа сердечно-сосудистой системы, усиливается кровоток, в результате чего улучшаются все обменные процессы в организме.

Водные процедуры предполагают наличие трех видов массажа в джакузи - аэромассаж, гидромассаж и комбинированный (аэро и гидро).

Аэромассаж - это воздушный массаж, где на дне ванной установлены форсунки, которые и подают воздух. Конечно же, особого лечебного воздействия он не оказывает, но зато доставляет массу удовольствия и положительных эмоций. Гидромассаж - это массаж водой.

При этом форсунки, подающие водную струю, расположены на боковой панели ванной. Такая азбука массажа предполагает уже лечебное воздействие на организм человека, поэтому следует придерживаться общих рекомендаций врача, принимать гидромассажную ванну не более 15 минут, использовать определенную температуру и давление водяной струи.

В продаже представлены различные виды и модели гидромассажных ванн, квадратной, треугольной, овальной формы, для одного человека и для двоих, с различными режимами массажа (пульсирующий, восточный, режим пробегания волны по телу и другие). Обычно джакузи изготавливают из акрила, но могут быть из стали или чугуна. Выбор модели строго индивидуален, ведь только так человек может получить истинное наслаждение от таких водных процедур.
Опубликовано: 31.01.11   Просмотров: 4627
+  -  Печать 

Поиск: 
Услуги сантехника
 
Установка унитазов
Установка всех видов унитазов и биде отечественного и импортного производства

Установка ванн
Установка любых ванн, стальных, чугунных, акриловых, в том числе с гидромассажем.

Установка раковин
Установка всех видов раковин, моек и умывальников.

Разводка и монтаж труб
Монтаж систем горячего и холодного водоснабжения, работаем со всеми видами труб и материалами основных производителей.

Установка стиральных и посудомоечных машин

Установка душевых кабин
Установка душевых уголков, кабин, боксов, в том числе с парогенератором и гидромассажем.

Установка гидромассажных ванн
Установка гидромассажных ванн, джакузи, в том числе с парогенератором и гидромассажем.

Сантехнические работы
Прочистка устранение засоров в канализационных трубах, установка стояков, подключение приборов.

Сантехнические
услуги

8-951-495-4154


 
Ссылки
Сайты стройиндустрии Ростова на Дону - каталог ростовских сайтов. Строительство Ростов-на-Дону Каталог Ростовских строительных сайтов