Навигация
 
Наши услуги Главная Смесители Раковины Ванны Унитазы Биде Душевые кабины Полотенцесушители Полезные советы Экспертиза сантехники E-Mail
 
Контакты
 
Сантехнические
работы в Ростове

8-951-495-4154

  • Установка ванн
  • Установка раковин
  • Установка унитазов
  • Установка душевых кабин
  • Установка гидромассажных ванн
  • Установка стиральных и посудомоечных машин
  • Разводка и монтаж труб
  • Сантехнические работы
Опросы
 
Активных опросов на данный момент нет.
Ванны Как же выбрать ванную?
Как же выбрать ванную
Начиная ремонт в своем доме, каждый из нас столкнется с вопросом: как выбрать ванну, какая ванна лучше? Этот вопрос абсолютно нормален, ведь в ванной мы проводим очень много времени! Утром, проснувшись, мы идем принимать душ, а вечером нам так хочется прийти, набрать себе теплую ванну с пеной и расслабиться, полежать в пенной воде и подумать о чем-то своем, о чем-то сокровенном!

А ведь действительно, какую ванну лучше взять? Ведь от выбора ванны будет зависеть очень многое: будет ли ванна держать тепло или будет быстро остывать, есть ли в ней гидромассаж, и чугунная ванна будет, пластиковая, стальная или акриловая, каких она будет размеров и впишется ли она в общий интерьер! Все это беспокоит каждого, кто сталкивается с вопросам приобретения такой жизненно необходимой вещи, как ванная.

Но в наше время выбор ванны будет не так сложен, как это кажется на первый взгляд. Сначала определитесь, насколько легко ее будет доставить к Вам, то есть с весом ванны. Если с этим могут возникнуть проблемы, то смело берите акриловую ванну. Многие ее и выбирают именно потому, что она очень легкая и удобная в доставке, да и прослужит она немало. А вот чугунную ванну в таком случае брать не стоит, она очень тяжелая и такие ванны делаются только лишь прямоугольной формы, хотя ее плюс в том, что она долго поддерживает температуру воды.

Если Вам необходима недорогая ванна – смело берите стальную ванну. Она стоит порядком дешевле остальных и она легкая. Но учтите тот момент, что при набирании воды в стальную ванну звук воды не очень приятен – она звенит! Поэтому подумайте сначала, как можно предотвратить этот звук, а потом решайтесь на покупку стальной ванны.

Ну и конечно же, определитесь с размерами, формой и цветом необходимой Вам ванны. После того, как определитесь, что именно для Вас будет удобно и приемлемо, смело делайте покупку! Ведь главное – это комфорт и уют!
Опубликовано: 31.01.11   Просмотров: 4683
+  -  Печать 

Поиск: 
Услуги сантехника
 
Установка унитазов
Установка всех видов унитазов и биде отечественного и импортного производства

Установка ванн
Установка любых ванн, стальных, чугунных, акриловых, в том числе с гидромассажем.

Установка раковин
Установка всех видов раковин, моек и умывальников.

Разводка и монтаж труб
Монтаж систем горячего и холодного водоснабжения, работаем со всеми видами труб и материалами основных производителей.

Установка стиральных и посудомоечных машин

Установка душевых кабин
Установка душевых уголков, кабин, боксов, в том числе с парогенератором и гидромассажем.

Установка гидромассажных ванн
Установка гидромассажных ванн, джакузи, в том числе с парогенератором и гидромассажем.

Сантехнические работы
Прочистка устранение засоров в канализационных трубах, установка стояков, подключение приборов.

Сантехнические
услуги

8-951-495-4154


 
Ссылки
Сайты стройиндустрии Ростова на Дону - каталог ростовских сайтов. Строительство Ростов-на-Дону Каталог Ростовских строительных сайтов