Навигация
 
Наши услуги Главная Смесители Раковины Ванны Унитазы Биде Душевые кабины Полотенцесушители Полезные советы Экспертиза сантехники E-Mail
 
Контакты
 
Сантехнические
работы в Ростове

8-951-495-4154

  • Установка ванн
  • Установка раковин
  • Установка унитазов
  • Установка душевых кабин
  • Установка гидромассажных ванн
  • Установка стиральных и посудомоечных машин
  • Разводка и монтаж труб
  • Сантехнические работы
Опросы
 
Активных опросов на данный момент нет.
Биде Биде
Биде в Ростове
Для многих наших сограждан - биде, до сих пор относится к видам элитной и соответственно не обязательной для установки дома сантехники. Между тем если мы взглянем на страны Европы и Америки, мы увидим, что там биде можно встретить в каждом домашнем туалете. И это, безусловно, правильно. Даже самые ярые противники биде не будут оспаривать тот факт, что личная гигиена ничего другого кроме пользы организму в себе не несёт.

Так почему бы не установить в своём доме сантехническое устройство, которое и призвано служить для поддержания этой самой гигиены. Конечно, если вы живете в старой пятиэтажке, установить у себя биде вам будет весьма проблематично. Туалетная комната в таком доме либо совмещены с ванной, либо имеет небольшие размеры. Зато, если вы живете в доме со свободной планировкой или в высотном доме, построенном не позднее восьмидесятых годов прошлого века, тогда как говорится никаких препятствий для установки биде нет, нужно, лишь ваше желание.

Если вы, не смотря на предрассудки и глупые стереотипы готовы рассмотреть вариант покупки биде, прежде всего, должны помнить что биде не устанавливается отдельно от унитаза. И биде и унитаз желательно покупать от одного и того же производителя, в одном и том же стилистическом решении.

Эти сантехнические изделия должны внешне сочетаться и дополнять друг друга. Тем более что биде своим внешним видом напоминает унитаз, и оснащено сливным отверстием и смесителем с аэратором. Смеситель служит в биде регулировщиком температуры, направления и напора струи. Вода в биде может подаваться как горячей, так и комнатной температуры.

По способу крепления биде бывает настенным и напольным. Желательно, покупать биде с таким же способом крепления, как и унитаз.

Имея одинаковый способ крепления они будут между собой более органически смотреться и создавать единую дизайнерскую линию, кроме того вам будет легче сделать подключение в единой системе коммуникаций.

Как видите, ничего сложного конструкция биде в себе не несет, зато может внести в вашу туалетную комнату дополнительный стилистический элемент, а в вашу жизнь возможность более тщательно следить за собственной гигиеной.
Опубликовано: 31.01.11   Просмотров: 2609
+  -  Печать 

Поиск: 
Услуги сантехника
 
Установка унитазов
Установка всех видов унитазов и биде отечественного и импортного производства

Установка ванн
Установка любых ванн, стальных, чугунных, акриловых, в том числе с гидромассажем.

Установка раковин
Установка всех видов раковин, моек и умывальников.

Разводка и монтаж труб
Монтаж систем горячего и холодного водоснабжения, работаем со всеми видами труб и материалами основных производителей.

Установка стиральных и посудомоечных машин

Установка душевых кабин
Установка душевых уголков, кабин, боксов, в том числе с парогенератором и гидромассажем.

Установка гидромассажных ванн
Установка гидромассажных ванн, джакузи, в том числе с парогенератором и гидромассажем.

Сантехнические работы
Прочистка устранение засоров в канализационных трубах, установка стояков, подключение приборов.

Сантехнические
услуги

8-951-495-4154


 
Ссылки
Сайты стройиндустрии Ростова на Дону - каталог ростовских сайтов. Строительство Ростов-на-Дону Каталог Ростовских строительных сайтов